LOADING...
HeimSpieleAppsModifikationenKategorienForumHilfeTelegram
enruzhdeesar
HeimHeim/ForumForum/Проблемы с ютюбомПроблемы с ютюбом

Проблемы с ютюбом

NecrolandserNecrolandser
Benutzer
Mitteilungen: 2
11-Aug-2023 20:58:23
Приложение по данной ссылке https://androeed.ru/files/youtube-vanced.html перестало програжать ролики после 1:05. Это началось буквально вчера, до этого несколько месяцев исправно все рсботало. Проблема не в интернетн, т.к ютюб с плеймаркета работает нормально. Как исправить проблему? Переустановка не помогла.
NecrolandserNecrolandser
Benutzer
Mitteilungen: 2
11-Aug-2023 20:59:00
https://androeed.ru/files/youtube-vanced.html  вот ссылка, забыл вставить. 
NecrolandserNecrolandser
Benutzer
Mitteilungen: 2
18-Aug-2023 18:15:04
Че, ни у кого больше нет такой проблемы? Кстати, переустановка порой решает ее (на пару часов)
aleraalera
Benutzer
Mitteilungen: 11
18-Aug-2023 18:16:24
У меня та же проблема, не знаю, как исправить....
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Benutzer
Mitteilungen: 291
09-Sep-2023 22:59:18
alera
У меня та же проблема, не знаю, как исправить....
Советую пользоваться не ReVanced, а старым Vanced который ещё работает. Там тоже бывает проблема в виде того что время от времени нельзя будет смотреть ролики,но эта проблема легко решается, пиши если нужна помощь..
PiraniksPiraniks
Benutzer
Mitteilungen: 3
12-Sep-2023 21:56:18
Сам часто с таким сталкиваюсь. Нужно устанавливать последнюю версию. И переодически чистить кеш и данные приложения именно Ютуба микрон трогать не нужно
16-Sep-2023 05:03:54
обнови, или удали кэш
ZeugeZeuge
Benutzer
Mitteilungen: 2
19-Sep-2023 11:08:07
Piraniks
Сам часто с таким сталкиваюсь. Нужно устанавливать последнюю версию. И переодически чистить кеш и данные приложения именно Ютуба микрон трогать не нужно
Чистка кэша не помогает, только установка новой версии мода ютуба. Где-то читал, что это борьба самого ютуба против модифицированных версий.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Benutzer
Mitteilungen: 291
20-Sep-2023 11:17:31
ZeugePiraniks
Сам часто с таким сталкиваюсь. Нужно устанавливать последнюю версию. И переодически чистить кеш и данные приложения именно Ютуба микрон трогать не нужно
Чистка кэша не помогает, только установка новой версии мода ютуба. Где-то читал, что это борьба самого ютуба против модифицированных версий.
Однако,Vanced всё ещё можно пользоваться и там нету таких проблем как в ReVanced. А ещё в ReVanced всё поменяли и выглядит это убого (лично для меня)
ZeugeZeuge
Benutzer
Mitteilungen: 2
22-Sep-2023 19:15:54
乂Shadow Princess乂ZeugePiraniks
Сам часто с таким сталкиваюсь. Нужно устанавливать последнюю версию. И переодически чистить кеш и данные приложения именно Ютуба микрон трогать не нужно
Чистка кэша не помогает, только установка новой версии мода ютуба. Где-то читал, что это борьба самого ютуба против модифицированных версий.
Однако,Vanced всё ещё можно пользоваться и там нету таких проблем как в ReVanced. А ещё в ReVanced всё поменяли и выглядит это убого (лично для меня)

Какая версия Vanced у вас установлена? С удовольствием вернулся бы на него, но пару последних версий мною установленных имели описанные выше проблемы.

乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Benutzer
Mitteilungen: 291
22-Sep-2023 23:23:01
Zeuge乂Shadow Princess乂ZeugePiraniks
Сам часто с таким сталкиваюсь. Нужно устанавливать последнюю версию. И переодически чистить кеш и данные приложения именно Ютуба микрон трогать не нужно
Чистка кэша не помогает, только установка новой версии мода ютуба. Где-то читал, что это борьба самого ютуба против модифицированных версий.
Однако,Vanced всё ещё можно пользоваться и там нету таких проблем как в ReVanced. А ещё в ReVanced всё поменяли и выглядит это убого (лично для меня)

Какая версия Vanced у вас установлена? С удовольствием вернулся бы на него, но пару последних версий мною установленных имели описанные выше проблемы.

17.03.38
Там тоже есть свои проблемы, пиши если что-то пойдет не так