LOADING...
HeimSpieleAppsModifikationenKategorienForumHilfeTelegram
enruzhdeesar
HeimHeim/ForumForum/Порты с java на apkПорты с java на apk

Порты с java на apk

TapkovichTapkovich
Benutzer
Mitteilungen: 0
26-Jul-2023 20:43:43
Очень много есть крутых цацок с нашего детства, в которые мы рубились ещё на кнопочных.  И думаю что у многих есть та игра, в которую они очень хотели б поиграть, но в большинстве таких игр нету в playmarket, и соотвествено нет возможности даже просто предложить её. А те порты с java на apk которые есть в инете, не соответствует времени. В большинстве вся проблема существующих портов в адаптации размеров экрана.
Хотелось знать перспективу таких игр, и будет возможность хотя б парочку просто предложить? Если есть те кто заитеросован таким, дайте знать что я не один такой)
 
ZeHR223ZeHR223
Benutzer
Mitteilungen: 1
27-Jul-2023 03:57:23
Не уверен что понял вопрос, нопопытаюсь ответить
Перспектива:
Мне кажется у таких игр мало перспективы, так как они зачастую достаточно старые и брошенные разработчиками, ну правда, сколько вы знаете портов игр? А сколько из них знают другие люди?
Ну мне нравится порт следующих игр:
1) cataclysm dda/bn/eod так как это пожалуй единственный порт который обновляют вместе с основной версией(по 3 раза в день), ну мне эта игра очень нравится, однако в порте очень большие проблемы из-за вылетов, нужно сохранятся чтобы не вылетало, так как вылетает если долго не сохраняется и в один момент нужно очкнь много сохранить. 
2)battle for westnoth, игра вроде давно не обновлялалась, но сама мне она нравится, так как мне нравится стиль и геймплей, но в игре есть модификации которые вроде ещё разрабатываются. 
shamanshaman
Administrator
Mitteilungen: 785
28-Jul-2023 10:51:00
Допустим. А кто будет заниматься портированием?