LOADING...
user
HeimSpieleAppsModifikationenKategorienForumHilfeTelegram
enruzhdeesar
HeimHeim/ForumForum/Проблемы с кэшом на Android 13Проблемы с кэшом на Android 13

Проблемы с кэшом на Android 13

ElikinElikin
Benutzer
Mitteilungen: 4
02-Mai-2023 18:51:34
Всем привет! Google постоянно совершенствует свою операционную систему и скачать кэш файлы на новые операционные системы является проблематично. Сайт androeed правильно делает, он добавляет установщик ( то бишь кэш + апк ). Но даже сейчас я наблюдаю проблемы с некоторыми установщиками, это либо с установщиком проблема, либо android блокирует их.
Знаю то, что gta sa, gta 3 - у меня с установщиком отлично пошли. 
Но хотелось бы поиграть и в другие игры от rockstar, допустим max payne ( на сайте есть установщик - но игра вылетает на устройстве ). Liberty city stories, chinatown wars итд.
Знаю была проблема у меня с такими играми как monument valley 1 и 2, florence. Установщик есть - но игра не записывается, вылетает установщик итд...
Хотел также пройти такие игры как serious sam, mudrunner и многие другие. У каждого есть свой список желаний, которые не может разрешить из-за проблем с кэшом.

Вижу возможный вариант решений, сайт androeed сам предоставит пользователям делать установщики приложений ( выдав подробную инструкцию по созданию ), по возможности, можно было бы заливать на сайт данные установщики ( естественно после одобрения модерации они появлялись на сайте ).
Второй вариант, рядом с кнопкой "запросить обновления приложения" - добавить "запросить установщик приложения" ( в данной кнопке была бы возможность запросить администратора добавить к игре установщик, либо же обновить его, если у пользователей возникает с ними проблема ).
Третий вариант, но это вообще нереальный - это аналог play market, собственное приложение сайта androeed, с помощью которого можно скачивать приложения прямо с него. Знаю такое практиковали на apple устройствах - а именно jailbreak. 

Знаю, что в https://overclockers.ru/blog/Scorpion81/show/84073/android-14-mozhet-chastichno-zapretit-storonnjuju-ustanovk будущем, будет еще проблематичней скачивать приложения. 
Это лишь мои идеи, я обычный пользователь сайта androeed и хотел бы совершенствовать как его, так и скачивать сторонний софт с данного ресурса.
Благодарю за прочтение
ElikinElikin
Benutzer
Mitteilungen: 4
02-Mai-2023 18:57:09
Я бы мог делать сам установщики, если мне объяснить как их выполнять)
ElikinElikin
Benutzer
Mitteilungen: 4
03-Mai-2023 11:52:23
Я думаю, некоторые бы сказали, что возможно у меня проблема с моим устройством. 
Но я думаю вряд ли, так как у меня google pixel 6
TroopeeTroopee
Benutzer
Mitteilungen: 2
05-Mai-2023 23:51:51
Уже появились первые проблемы с 13кой. Установщику не даёт разрешения к папке obb. Как обойти не знаю. Разрешения все дал. Может кто сталкивался? 
ElikinElikin
Benutzer
Mitteilungen: 4
17-Mai-2023 22:33:56
Troopee
Уже появились первые проблемы с 13кой. Установщику не даёт разрешения к папке obb. Как обойти не знаю. Разрешения все дал. Может кто сталкивался? 
Про что я и говорю. 
Единственное решение - установщики ( о чём я выше писал )
shamanshaman
Administrator
Mitteilungen: 773
18-Mai-2023 10:23:12
Свои наработки по созданию установщиков в открытый доступ мы выкладывать не собираемся.  Все что можно пересобрать - пересобираем. Думаю в разъяснениях данный вопрос более не нуждается.
TroopeeTroopee
Benutzer
Mitteilungen: 2
16-Aug-2023 22:30:20
ElikinTroopee
Уже появились первые проблемы с 13кой. Установщику не даёт разрешения к папке obb. Как обойти не знаю. Разрешения все дал. Может кто сталкивался? 
Про что я и говорю. 
Единственное решение - установщики ( о чём я выше писал )
Дело в том,что в установщиках так же проблема в 13 дроиде. Ни один установщик не может получить доступ для распаковки в папку obb. Даже встроенный стандартный проводник не даёт разрешения изменять или добавлять/копировать что-то в папку obb. Пока решений не нашёл. Кто найдет - стучите в ЛС пожалуйста 
Sky999Sky999
Benutzer
Mitteilungen: 1
14-Sep-2023 06:39:39
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.marc.files у этой проги есть доступ к obb
 
Stalker_PermStalker_Perm
Benutzer
Mitteilungen: 2
19-Sep-2023 21:48:49
Sky999
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.marc.files у этой проги есть доступ к obb
 
Кэш пробуй ставить через приложение CX Проводник. 
  ES Проводник не может получить доступ к папке obb на новых версиях андроид 
NikkiKarraNikkiKarra
Benutzer
Mitteilungen: 1
02-Okt-2023 09:03:29
Stalker_PermSky999
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.marc.files у этой проги есть доступ к obb
 
Кэш пробуй ставить через приложение CX Проводник. 
  ES Проводник не может получить доступ к папке obb на новых версиях андроид 
Андройд 13 вообще проблемный старайтесь перепрошить под 11 андройд
Stalker_PermStalker_Perm
Benutzer
Mitteilungen: 2
03-Okt-2023 23:21:19
NikkiKarraStalker_PermSky999
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.marc.files у этой проги есть доступ к obb
 
Кэш пробуй ставить через приложение CX Проводник. 
  ES Проводник не может получить доступ к папке obb на новых версиях андроид 
Андройд 13 вообще проблемный старайтесь перепрошить под 11 андройд
Я не пробовал, проверь сам на своем андройде. Несли нет, то пробуй другие проводники.